Главная страница » иск. камень
Отображение 1–24 из 55Сортировка: по рейтингу
иск. камень
Ванна из искусственного камня Roca Raina 159×79, отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
9 625,0 BYN
АРТИКУЛ:
551188-parent
Ванна из искусственного камня Belux Атланта ВА-1700 170×75 пристенная, с подсветкой, solid surface, бел.матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
7 111,0 BYN
АРТИКУЛ:
780577-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924289162 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 59 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Атланта ВА-1700 170×75 пристенная, с подставкой, solid surface, бел.матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
6 895,4 BYN
АРТИКУЛ:
780575-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924289179 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 59 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 L 160×70 левая, solid surface, черный матовый 19
Оценка 0 из 5
В наличии
5 700,0 BYN
АРТИКУЛ:
780585-parent
| Размер | 160.3×70.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924289209 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160.3 см |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый. черный |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 R 160×70 правая, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
5 400,0 BYN
АРТИКУЛ:
780583-parent
| Размер | 160.3×70.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924289216 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160.3 см |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 L 160×70 левая, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
5 400,0 BYN
АРТИКУЛ:
780581-parent
| Размер | 160.3×70.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924289193 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160.3 см |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Атланта ВА-1700 170×75 пристенная, с подсветкой
Оценка 0 из 5
В наличии
5 357,3 BYN
АРТИКУЛ:
779088-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924287359 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | нестандартная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 59 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Арго АР-1750 175×80 отдельностоящая, solid surface, бел.матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
5 101,4 BYN
АРТИКУЛ:
799314-parent
| Размер | 175.3×80.6 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Арго-Belux |
| Артикул | 4810924297556 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 175.3 см |
| Ширина | 80.6 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Объем | 320 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Ариэль АР-1700 170×75 отдельностоящая, solid surface, бел.матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 960,5 BYN
АРТИКУЛ:
799306-parent
| Размер | 170.5×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Ариэль-Belux |
| Артикул | 4810924298010 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 170.5 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 41.7 см |
| Объем | 320 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Берген Бг-1700 170×65 отдельностоящая, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 900,0 BYN
АРТИКУЛ:
780587-parent
| Размер | 168.3×66.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Берген-Belux |
| Артикул | 4810924290700 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 168.3 см |
| Ширина | 66.5 см |
| Глубина | 59.1 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Дубай 160×80 отдельностоящая, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 750,0 BYN
АРТИКУЛ:
780598-parent
| Размер | 159.7×78.4 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Дубай-Belux |
| Артикул | 4810924289186 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 159.7 см |
| Ширина | 78.4 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Атланта 170×75 пристенная
Оценка 0 из 5
В наличии
3 950,0 BYN
АРТИКУЛ:
654884-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924281937 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | нестандартная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 54.1 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Арго АР-1750 175×80 отдельностоящая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 894,4 BYN
АРТИКУЛ:
799310-parent
| Размер | 175.3×80.6 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Арго-Belux |
| Артикул | 4810924296795 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 175.3 см |
| Ширина | 80.6 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Объем | 320 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Осло ОС-1700 170×75, отдельностоящая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
3 749,2 BYN
АРТИКУЛ:
786324-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Осло-Belux |
| Артикул | 4810924290649 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Сиртаки ВСР-1750 175×90, отдельностоящая, белый 1
Оценка 0 из 5
В наличии
3 696,3 BYN
АРТИКУЛ:
636562-parent
| Размер | 174.7×89.7 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Сиртаки-Belux |
| Артикул | 4810924268129 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 174.7 см |
| Ширина | 89.7 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Колизей ВК 175×90 отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 602,3 BYN
АРТИКУЛ:
627933-parent
| Размер | 174.5×90.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Колизей-Belux |
| Артикул | 4810924267320 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 174.5 см |
| Ширина | 90.1 см |
| Глубина | 50.7 см |
| Объем | 269 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Jacob Delafon Elite 180х80
Оценка 0 из 5
В наличии
3 557,0 BYN
АРТИКУЛ:
776983-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Elite-Jacob Delafon |
| Артикул | E6D363RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 233 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Анжело Ан 165×80 отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 554,9 BYN
АРТИКУЛ:
627927-parent
| Размер | 164.4×79.9 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Анжело-Belux |
| Артикул | 4810924266507 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 164.4 см |
| Ширина | 79.9 см |
| Глубина | 48.7 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Дубай 160×80 отдельностоящая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
3 543,8 BYN
АРТИКУЛ:
799460-parent
| Размер | 159.7×78.4 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Дубай-Belux |
| Артикул | 4810924293268 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 159.7 см |
| Ширина | 78.4 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Монро 175×90 отдельностоящая, белый 1
Оценка 0 из 5
В наличии
3 535,3 BYN
АРТИКУЛ:
619515-parent
| Размер | 174.7×89.7 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Монро-Belux |
| Артикул | 4810924265807 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 174.7 см |
| Ширина | 89.7 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Jacob Delafon Elite 170х75
Оценка 0 из 5
В наличии
3 369,0 BYN
АРТИКУЛ:
776981-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Elite-Jacob Delafon |
| Артикул | E6D362RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 218 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Jacob Delafon Elite 170х70
Оценка 0 из 5
В наличии
3 288,0 BYN
АРТИКУЛ:
776978-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Elite-Jacob Delafon |
| Артикул | E6D361RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 187 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170x110R угловая, правая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 115,9 BYN
АРТИКУЛ:
645553-parent
| Размер | 169.9×109.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924270702 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 109.3 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170x110L угловая, левая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 115,9 BYN
АРТИКУЛ:
645547-parent
| Размер | 169.9×109.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924269553 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 109.3 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |