Главная страница » E6D363RU-00
Отображение единственного товара
E6D363RU-00
Ванна из искусственного камня Jacob Delafon Elite 180х80
АРТИКУЛ:
776983-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 557,0 BYN| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Elite-Jacob Delafon |
| Артикул | E6D363RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 233 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |