Главная страница » 350 л
Отображение 1–12 из 14Сортировка: по рейтингу
350 л
Гидромассажная ванна Gemy G 9056 K 170×130, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
11 104,3 BYN
АРТИКУЛ:
469-parent
Гидромассажная ванна Gemy G 9056 K 170×130, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
11 104,3 BYN
АРТИКУЛ:
330-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9056 B 170×130 угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
8 806,8 BYN
АРТИКУЛ:
613374-parent
Акриловая ванна Wellsee Eclatant 2.0 167×79, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
Оценка 0 из 5
В наличии
3 902,0 BYN
АРТИКУЛ:
775451-parent
Акриловая ванна Wellsee Eclatant 2.0 167×79, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
Оценка 0 из 5
В наличии
3 902,0 BYN
АРТИКУЛ:
775449-parent
Акриловая ванна Wellsee Eclatant 2.0 167×79, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 902,0 BYN
АРТИКУЛ:
775447-parent
Акриловая ванна Wellsee Eclatant 2.0 167×79, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
3 872,0 BYN
АРТИКУЛ:
775445-parent
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170x110R угловая, правая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 115,9 BYN
АРТИКУЛ:
645553-parent
| Размер | 169.9×109.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924270702 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 109.3 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170x110L угловая, левая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 115,9 BYN
АРТИКУЛ:
645547-parent
| Размер | 169.9×109.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924269553 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 109.3 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Riho Austin 145×145, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 642,7 BYN
АРТИКУЛ:
702-parent
| Размер | 145×145 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Austin-Riho |
| Артикул | B005001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Кастилия ВКА 1900 190×90
Оценка 0 из 5
В наличии
2 595,7 BYN
АРТИКУЛ:
653974-parent
| Размер | 185.5×89.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Кастилия-Belux |
| Артикул | 4810924271150 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 185.5 см |
| Ширина | 89.5 см |
| Глубина | 50.4 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Vega 190×100
Оценка 0 из 5
В наличии
1 825,0 BYN
АРТИКУЛ:
196868-parent
| Размер | 190×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Vega-Aquanet |
| Артикул | 204046 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 55.7 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |