Главная страница » 174.7 см
Показаны все результаты (3)Сортировка: по рейтингу
174.7 см
Ванна из искусственного камня Belux Сиртаки ВСР-1750 175×90, отдельностоящая, белый 1
Оценка 0 из 5
В наличии
3 696,3 BYN
АРТИКУЛ:
636562-parent
| Размер | 174.7×89.7 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Сиртаки-Belux |
| Артикул | 4810924268129 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 174.7 см |
| Ширина | 89.7 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Монро 175×90 отдельностоящая, белый 1
Оценка 0 из 5
В наличии
3 535,3 BYN
АРТИКУЛ:
619515-parent
| Размер | 174.7×89.7 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Монро-Belux |
| Артикул | 4810924265807 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 174.7 см |
| Ширина | 89.7 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Идиллия 175×90 отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 871,6 BYN
АРТИКУЛ:
621398-parent
| Размер | 174.7×89.7 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Идиллия-Belux |
| Артикул | 4810924265791 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 174.7 см |
| Ширина | 89.7 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |