Главная страница » 79.9 см
Отображение единственного товара
79.9 см
Ванна из искусственного камня Belux Анжело Ан 165×80 отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 554,9 BYN
АРТИКУЛ:
627927-parent
| Размер | 164.4×79.9 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Анжело-Belux |
| Артикул | 4810924266507 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 164.4 см |
| Ширина | 79.9 см |
| Глубина | 48.7 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |