Главная страница » 4810924270702
Отображение единственного товара
4810924270702
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170x110R угловая, правая, белый
АРТИКУЛ:
645553-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 115,9 BYN| Размер | 169.9×109.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924270702 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 109.3 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |