-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Ванны из искусственного камня » Belux » Ванна из искусственного камня Belux Атланта 170×75 пристенная
3 950,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Композитная ванна Belux Атланта 170×75 из искусственного мрамора.
Свойства материала. Композитный мрамор из смеси молотых горных минералов и тригидрата алюминия (АТН). Поверхность приятной на ощупь фактуры устойчива к образованию трещин и царапин. Искусственный камень обладает высокими антибактериальными свойствами, не выделяет вредных веществ и не излучает радиоактивный фон, поэтому изделие безопасно для здоровья.
Массивность, устойчивость, надежность и основательность исключают деформацию. Пристенная ванна Атланта 170×75 см долго остается теплой, сохраняет яркий цвет и первоначальный вид очень долгое время.
Производство. Компания Belux старейший производитель сантехники в Беларуси, функционирует более 20 лет. Выпуск продукции осуществляется на испанском оборудовании не только для местных продаж, но и для реализации на европейских рынках.
Качество. Только высококачественные материалы. Применение лучших надежных и проверенных технологии литья, что обеспечивает внушительную долговечность изделия. Качество Европа.
Дизайн. В разработке каждой модели принимают участие испанские дизайнеры. Фактические размеры могут отличаться от указанных из-за особенностей производства.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Внимание! Представленные ниже сифоны носят информационный характер и не обязательно являются подходящими под конкретную модель ванны.
В комплекте: сифон.
Дополнительно комплектуется: смеситель.
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924281937 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | нестандартная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 54.1 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт