Главная страница » Монро-Belux
Отображение единственного товара
Монро-Belux
Ванна из искусственного камня Belux Монро 175×90 отдельностоящая, белый 1
Оценка 0 из 5
В наличии
3 535,3 BYN
АРТИКУЛ:
619515-parent
| Размер | 174.7×89.7 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Монро-Belux |
| Артикул | 4810924265807 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 174.7 см |
| Ширина | 89.7 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |