Главная страница » Турин-Belux
Показаны все результаты (7)Сортировка: по рейтингу
Турин-Belux
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 L 160×70 левая, solid surface, черный матовый 19
Оценка 0 из 5
В наличии
5 700,0 BYN
АРТИКУЛ:
780585-parent
| Размер | 160.3×70.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924289209 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160.3 см |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый. черный |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 R 160×70 правая, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
5 400,0 BYN
АРТИКУЛ:
780583-parent
| Размер | 160.3×70.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924289216 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160.3 см |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 L 160×70 левая, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
5 400,0 BYN
АРТИКУЛ:
780581-parent
| Размер | 160.3×70.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924289193 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160.3 см |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 R 160×70 правая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 779,0 BYN
АРТИКУЛ:
786328-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924293237 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 L 160×70 левая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 779,0 BYN
АРТИКУЛ:
786326-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924293244 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 R 160×70 правая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 552,2 BYN
АРТИКУЛ:
786330-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924288899 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 L 160×70 левая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 552,2 BYN
АРТИКУЛ:
779106-parent
| Размер | 160.3×70.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924287342 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160.3 см |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |