Главная страница » 159 см
Показаны все результаты (11)Сортировка: по рейтингу
159 см
Ванна из искусственного камня Roca Raina 159×79, отдельностоящая
АРТИКУЛ:
551188-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
9 625,0 BYN| Размер | 159×79 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Roca |
| Серии | Ariane-Roca |
| Артикул | 248466000 |
| Страна | Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Объем | 318 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Eclatant 159×74, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
АРТИКУЛ:
775443-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 451,0 BYN| Размер | 159×74 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Eclatant-Wellsee |
| Артикул | 231301004 |
| Страна | Польша |
| Форма | овальная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Eclatant 159×74, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
АРТИКУЛ:
775441-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 451,0 BYN| Размер | 159×74 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Eclatant-Wellsee |
| Артикул | 231301003 |
| Страна | Польша |
| Форма | овальная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Eclatant 159×74, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
АРТИКУЛ:
775439-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 451,0 BYN| Размер | 159×74 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Eclatant-Wellsee |
| Артикул | 231301002 |
| Страна | Польша |
| Форма | овальная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Eclatant 159×74, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
АРТИКУЛ:
775437-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 422,0 BYN| Размер | 159×74 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Eclatant-Wellsee |
| Артикул | 231301001 |
| Страна | Польша |
| Форма | овальная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 160×70, solid surface, белый матовый 18
АРТИКУЛ:
799371-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 826,3 BYN| Размер | 159×69 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924297501 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 167 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Стандарт 160×75, с ручками, Щ000001806
АРТИКУЛ:
693932-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 132,0 BYN| Размер | 159×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1806 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Базовая 160×75, с ручками, Щ000001804
АРТИКУЛ:
693930-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 967,0 BYN| Размер | 159×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1804 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Excellent Ness Mono Slim 160×70
АРТИКУЛ:
572194-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 103,0 BYN| Размер | 159×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Ness Mono Slim-Excellent |
| Артикул | WAEC.PRO7.160.070S |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Ness Mono 160×70
АРТИКУЛ:
572180-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 015,0 BYN| Размер | 159×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Ness Mono-Excellent |
| Артикул | WAEC.PRO7.160.070 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Алекса 160×75 с ручками, Щ0000049163
АРТИКУЛ:
649448-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
922,0 BYN| Размер | 159×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1691 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |