Главная страница » 90.1 см
Отображение единственного товара
90.1 см
Ванна из искусственного камня Belux Колизей ВК 175×90 отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 602,3 BYN
АРТИКУЛ:
627933-parent
| Размер | 174.5×90.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Колизей-Belux |
| Артикул | 4810924267320 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 174.5 см |
| Ширина | 90.1 см |
| Глубина | 50.7 см |
| Объем | 269 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |