Главная страница » 360 л
Показаны все результаты (5)Сортировка: по рейтингу
360 л
Ванна из искусственного камня Belux Атланта ВА-1700 170×75 пристенная, с подсветкой, solid surface, бел.матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
7 111,0 BYN
АРТИКУЛ:
780577-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924289162 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 59 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Атланта ВА-1700 170×75 пристенная, с подставкой, solid surface, бел.матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
6 895,4 BYN
АРТИКУЛ:
780575-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924289179 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 59 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Атланта ВА-1700 170×75 пристенная, с подсветкой
Оценка 0 из 5
В наличии
5 357,3 BYN
АРТИКУЛ:
779088-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924287359 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | нестандартная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 59 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Атланта 170×75 пристенная
Оценка 0 из 5
В наличии
3 950,0 BYN
АРТИКУЛ:
654884-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924281937 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | нестандартная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 54.1 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Атланта 170×75 пристенная, solid surface, черный матовый 19
Оценка 0 из 5
В наличии
7 137,5 BYN
АРТИКУЛ:
780579-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924291172 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | черный. белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |