Главная страница » 45.2 см
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
45.2 см
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170x110R угловая, правая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 115,9 BYN
АРТИКУЛ:
645553-parent
| Размер | 169.9×109.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924270702 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 109.3 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170x110L угловая, левая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 115,9 BYN
АРТИКУЛ:
645547-parent
| Размер | 169.9×109.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924269553 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 109.3 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Vento Nika 170×115 L, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
890,0 BYN
АРТИКУЛ:
693831-parent
| Размер | 170×115 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Vento |
| Серии | Nika-Vento |
| Артикул | 4811630000294 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Vento Nika 170×115 R, угловая правая
Оценка 0 из 5
В наличии
890,0 BYN
АРТИКУЛ:
693829-parent
| Размер | 170×115 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Vento |
| Серии | Nika-Vento |
| Артикул | 4811630000287 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |