Главная страница » Roca
Показаны все результаты (6)Сортировка: по рейтингу
Roca
Ванна из искусственного камня Roca Raina 159×79, отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
9 625,0 BYN
АРТИКУЛ:
551188-parent
Акриловая ванна Roca Element 180×80 отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 450,0 BYN
АРТИКУЛ:
601774-parent
Акриловая ванна Roca BeCool 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 348,0 BYN
АРТИКУЛ:
613356-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Roca |
| Серии | BeCool-Roca |
| Артикул | ZRU9302782 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 330 л |
| Цвет | белый |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Roca Ariane 165×75, отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
7 098,0 BYN
АРТИКУЛ:
551185-parent