Главная страница » 54.1 см
Отображение единственного товара
54.1 см
Ванна из искусственного камня Belux Атланта 170×75 пристенная
Оценка 0 из 5
В наличии
3 950,0 BYN
АРТИКУЛ:
654884-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924281937 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | нестандартная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 54.1 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |