-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Ванны из искусственного камня » Belux » Ванна из искусственного камня Belux Осло ОС-1700 170×75, отдельностоящая, белый матовый 18
3 749,2 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Композитная ванна Belux Осло ОС-1700 170×75, отдельностоящая, белый матовый 18 4810924290649 из искусственного камня Composite Titan.
Свойства материала. Искусственный камень Composite Titan обладает высокой термостойкостью и ударопрочностью. Для ухода за изделием можно использовать любое моющее средство и мягкую ткань. Белоснежная матовая поверхность приятной на ощупь фактуры устойчивая к образованию трещин и царапин. Камень обладает высокими антибактериальными свойствами, он не токсичен, не выделяет вредных веществ, не излучает радиоактивный фон, поэтому изделие абсолютно безопасно для здоровья. Ванна Осло 170×75 см 4810924290649 впечатляет своими надежностью и основательностью.
Производство. Компания Belux старейший производитель сантехники в Беларуси, функционирует более 20 лет. Выпуск продукции осуществляется на испанском оборудовании не только для местных продаж, но и для реализации на европейских рынках.
Качество. Для производства ванн Belux используют только высококачественные материалы и применяют лучшие надежные и проверенные технологии литья, что обеспечивает внушительную долговечность изделия.
Дизайн. В разработке каждой модели принимают участие испанские дизайнеры. Высота — 58.7 см. Точные размеры уточняйте у менеджеров.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: сифон.
Дополнительно комплектуется: смеситель.
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Осло-Belux |
| Артикул | 4810924290649 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт