Главная страница » B057001005
Отображение единственного товара
B057001005
Акриловая ванна Riho Carolina 190×80
Оценка 0 из 5
В наличии
2 661,9 BYN
АРТИКУЛ:
677-parent
| Размер | 190×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Carolina-Riho |
| Артикул | B057001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 315 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |