-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Riho » Акриловая ванна Riho Savona 190×130
3 676,8 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Riho Savona 190×130 BB79005 из 100% литьевого европейского антибактериального акрила Lucite Care Microban.
Свойства акрила. Толщина листа акрила 6-8 мм. Ванна обладает высокими шумопоглощением и теплоизоляцией, устойчивостью к УФ-излучению. Идеально ровная белоснежная поверхность без пор обеспечивает антибактериальные свойства и легкий уход на протяжении всего срока службы. Ванна Riho Savona 190×130 теплая и приятная на ощупь.
Надежность. Ванна армирована стекловолокном с примесью полиэстера. Дно усилено прочной ламинированной ДВП.
Производство. Компания Riho около 30 лет выпускает современную инновационную сантехнику. Ванны изготавливают только на заводах Чехии с использованием металлических форм-моделей и вертикального формовочного оборудования, что гарантирует высокую точность и ровность углов, а также безупречное качество плоскостей изделия.
Дизайн. Ванны Riho разработаны чешско-немецким дизайнерским бюро.
Гарантия. Длительная гарантия — 10 лет.
Цвет и изображение на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: подголовник.
Дополнительно комплектуется: панель, смеситель, сифон.
| Размер | 190×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Savona-Riho |
| Артикул | B065001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 370 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт