-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Riho » Акриловая ванна Riho Still Square 170×75
2 629,1 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Riho Still Square 170×75 BR02 из 100% литьевого европейского антибактериального акрила Lucite Care Microban.
Свойства акрила. Толщина листа акрила 6-8 мм. Ванна обладает высокими шумопоглощением и теплоизоляцией, устойчивостью к УФ-излучению. Идеально ровная белоснежная поверхность без пор обеспечивает антибактериальные свойства и легкий уход на протяжении всего срока службы. Ванна Riho Still Square 170×75 теплая и приятная на ощупь.
Надежность. Ванна армирована стекловолокном с примесью полиэстера. Дно усилено прочной ламинированной ДВП.
Производство. Компания Riho около 30 лет выпускает современную инновационную сантехнику. Ванны изготавливают только на заводах Чехии с использованием металлических форм-моделей и вертикального формовочного оборудования, что гарантирует высокую точность и ровность углов, а также безупречное качество плоскостей изделия.
Дизайн. Ванны Riho разработаны чешско-немецким дизайнерским бюро.
Гарантия. Длительная гарантия — 10 лет.
Цвет и изображение на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: сифон.
Дополнительно комплектуется: ножки POOTSET01, панель для ванны Riho 170 P170005, панель для ванны Riho 75 P075005, смеситель, подголовник AH21 Still для ванны Riho white AH21105, подголовник AH21 Still для ванны Riho grey AH21112.
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Still Square-Riho |
| Артикул | B100001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 192 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт