Главная страница » B034001005
Отображение единственного товара
B034001005
Акриловая ванна Riho Doppio 180×130, левая
АРТИКУЛ:
524-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
4 274,3 BYN| Размер | 180×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Doppio-Riho |
| Артикул | B034001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |