Главная страница » B064001005
Отображение единственного товара
B064001005
Акриловая ванна Riho Castello 180×120
АРТИКУЛ:
518-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 025,7 BYN| Размер | 180×120 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Castello-Riho |
| Артикул | B064001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 495 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |