Главная страница » круглая
Показаны все результаты (17)Сортировка: по рейтингу
круглая
Акриловая ванна Riho Colorado 180×180, врезная
Оценка 0 из 5
В наличии
6 223,8 BYN
АРТИКУЛ:
517-parent
| Размер | 180×180 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Colorado-Riho |
| Артикул | B038001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | круглая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pour Plus 150×150, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
Оценка 0 из 5
В наличии
4 567,0 BYN
АРТИКУЛ:
776875-parent
Акриловая ванна Wellsee Pour Plus 150×150, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
Оценка 0 из 5
В наличии
4 567,0 BYN
АРТИКУЛ:
776873-parent
Акриловая ванна Wellsee Pour Plus 150×150, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 567,0 BYN
АРТИКУЛ:
776871-parent
Акриловая ванна Wellsee Pour Plus 150×150, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
4 537,0 BYN
АРТИКУЛ:
776869-parent
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
Оценка 0 из 5
В наличии
4 289,0 BYN
АРТИКУЛ:
776866-parent
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 289,0 BYN
АРТИКУЛ:
776862-parent
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
4 260,0 BYN
АРТИКУЛ:
776860-parent
Акриловая ванна 1Marka Aima Omega 180×180, отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 403,8 BYN
АРТИКУЛ:
1385-parent
| Размер | 180×180 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Aima Omega-1Marka |
| Артикул | Ванна «OMEGA» 180*180 круглая |
| Страна | Россия |
| Форма | круглая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем | 415 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
Оценка 0 из 5
В наличии
4 289,0 BYN
АРТИКУЛ:
776864-parent