Главная страница » 600 л
Показаны все результаты (9)Сортировка: по рейтингу
600 л
Гидромассажная ванна Gemy G 9052-II K 186×151, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 018,8 BYN
АРТИКУЛ:
466-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II K R |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый. темное дерево |
| Ручки | да |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G 9052-II K 186×151, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 018,8 BYN
АРТИКУЛ:
327-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II K L |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый. темное дерево |
| Ручки | да |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G9265 K 200×152, врезная
Оценка 0 из 5
В наличии
11 831,8 BYN
АРТИКУЛ:
561258-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9052 II B 186×151, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
10 529,9 BYN
АРТИКУЛ:
561580-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II B R |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G9052 II B 186×151, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
10 529,9 BYN
АРТИКУЛ:
561576-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II B L |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Riho Colorado 180×180, врезная
Оценка 0 из 5
В наличии
6 223,8 BYN
АРТИКУЛ:
517-parent
| Размер | 180×180 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Colorado-Riho |
| Артикул | B038001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | круглая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |