-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Riho » Акриловая ванна Riho Colorado 180×180, врезная
6 223,8 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Riho Colorado 180×180, врезная BB02005 из 100% литьевого европейского антибактериального акрила Lucite Care Microban.
Свойства акрила. Толщина листа акрила 6-8 мм. Ванна обладает высокими шумопоглощением и теплоизоляцией, устойчивостью к УФ-излучению. Идеально ровная белоснежная поверхность без пор обеспечивает антибактериальные свойства и легкий уход на протяжении всего срока службы. Ванна Акриловая ванна Riho Colorado 180×180, врезная теплая и приятная на ощупь.
Надежность. Ванна армирована стекловолокном с примесью полиэстера. Дно усилено прочной ламинированной ДВП.
Производство. Компания Riho около 30 лет выпускает современную инновационную сантехнику. Ванны изготавливают только на заводах Чехии с использованием металлических форм-моделей и вертикального формовочного оборудования, что гарантирует высокую точность и ровность углов, а также безупречное качество плоскостей изделия.
Дизайн. Ванны Riho разработаны чешско-немецким дизайнерским бюро.
Гарантия. Длительная гарантия — 10 лет.
Цвет и изображение на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительно комплектуется ножками, смесителем, сифоном.
| Размер | 180×180 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Colorado-Riho |
| Артикул | B038001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | круглая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт