Главная страница » 395 л
Показаны все результаты (3)Сортировка: по рейтингу
395 л
Акриловая ванна Riho Doppio 180×130, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 274,3 BYN
АРТИКУЛ:
556-parent
| Размер | 180×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Doppio-Riho |
| Артикул | B033001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Doppio 180×130, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 274,3 BYN
АРТИКУЛ:
524-parent
| Размер | 180×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Doppio-Riho |
| Артикул | B034001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна BAS Империал 150×150 Стандарт, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 591,0 BYN
АРТИКУЛ:
549433-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Империал-BAS |
| Артикул | ВГ00071 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 52 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |