Главная страница » Riho » Страница 4
Отображение 37–48 из 48Сортировка: по рейтингу
Riho
Акриловая ванна Riho Future 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 488,0 BYN
АРТИКУЛ:
526-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Future-Riho |
| Артикул | B074001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 225 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Miami 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 455,4 BYN
АРТИКУЛ:
696-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Miami-Riho |
| Артикул | B061001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Miami 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 398,0 BYN
АРТИКУЛ:
540-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Miami-Riho |
| Артикул | B060001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Future 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 351,2 BYN
АРТИКУЛ:
525-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Future-Riho |
| Артикул | B073001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Miami 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 302,2 BYN
АРТИКУЛ:
695-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Miami-Riho |
| Артикул | B059001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 170 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Miami 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 225,6 BYN
АРТИКУЛ:
539-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Miami-Riho |
| Артикул | B058001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Neo 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 470,4 BYN
АРТИКУЛ:
542-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Neo-Riho |
| Артикул | B077001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 365 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |