Главная страница » Riho » Страница 3
Отображение 25–36 из 48Сортировка: по рейтингу
Riho
Акриловая ванна Riho Lyra 153×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 110,3 BYN
АРТИКУЛ:
538-parent
| Размер | 153×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Lyra-Riho |
| Артикул | B022001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 230 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Lyra 153×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 110,3 BYN
АРТИКУЛ:
555-parent
| Размер | 153×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Lyra-Riho |
| Артикул | B021001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 230 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Lusso 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
2 063,5 BYN
АРТИКУЛ:
533-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Lusso-Riho |
| Артикул | B036001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Lusso 180×90
Оценка 0 из 5
В наличии
2 062,5 BYN
АРТИКУЛ:
534-parent
| Размер | 180×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Lusso-Riho |
| Артикул | B026001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 330 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Neo 140×140, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 053,1 BYN
АРТИКУЛ:
541-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Neo-Riho |
| Артикул | B076001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 315 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Lusso 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
2 014,6 BYN
АРТИКУЛ:
689-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Lusso-Riho |
| Артикул | B007001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Lusso 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 854,0 BYN
АРТИКУЛ:
572436-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Lusso-Riho |
| Артикул | B013001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 155 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Julia 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 791,2 BYN
АРТИКУЛ:
527-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Julia-Riho |
| Артикул | B024001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 275 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Columbia 175×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 602,9 BYN
АРТИКУЛ:
521-parent
| Размер | 175×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Columbia-Riho |
| Артикул | B003001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |