Главная страница » Savona-Riho
Отображение единственного товара
Savona-Riho
Акриловая ванна Riho Savona 190×130
Оценка 0 из 5
В наличии
3 676,8 BYN
АРТИКУЛ:
241630-parent
| Размер | 190×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Savona-Riho |
| Артикул | B065001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 370 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |