Главная страница » Ravak » Страница 2
Отображение 13–24 из 32Сортировка: по рейтингу
Ravak
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 150×100, правая
АРТИКУЛ:
1517-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 453,0 BYN| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C451000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Campanula II 180×80
АРТИКУЛ:
1441-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 296,0 BYN| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Campanula II-Ravak |
| Артикул | CB21000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Chrome Slim 170×75
АРТИКУЛ:
655731-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 241,0 BYN| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Chrome Slim-Ravak |
| Артикул | C741300000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Объем | 225 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Chrome 170×75
АРТИКУЛ:
1444-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 076,0 BYN| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Chrome-Ravak |
| Артикул | C741000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 225 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Chrome 160×70
АРТИКУЛ:
1443-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 944,0 BYN| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Chrome-Ravak |
| Артикул | C731000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Vanda II 170×70
АРТИКУЛ:
1496-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 775,0 BYN| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Vanda II-Ravak |
| Артикул | CP21000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Vanda II 160×70
АРТИКУЛ:
384-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 606,0 BYN| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Vanda II-Ravak |
| Артикул | CP11000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Vanda II 150×70
АРТИКУЛ:
47-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 538,0 BYN| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Vanda II-Ravak |
| Артикул | CO11000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Sonata II 180×70
АРТИКУЛ:
789182-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 525,0 BYN| Размер | 180×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Sonata II-Ravak |
| Артикул | C636R00000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Sonata II 170×70
АРТИКУЛ:
789176-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 487,0 BYN| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Sonata II-Ravak |
| Артикул | C635R00000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Sonata II 160×70
АРТИКУЛ:
789174-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 476,0 BYN| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Sonata II-Ravak |
| Артикул | C634R00000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Sonata II 150×70
АРТИКУЛ:
789172-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 446,0 BYN| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Sonata II-Ravak |
| Артикул | C633R00000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 225 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |