Главная страница » C636R00000
Отображение единственного товара
C636R00000
Акриловая ванна Ravak Sonata II 180×70
АРТИКУЛ:
789182-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 525,0 BYN| Размер | 180×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Sonata II-Ravak |
| Артикул | C636R00000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |