Главная страница » Sonata II-Ravak
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
Sonata II-Ravak
Акриловая ванна Ravak Sonata II 180×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 525,0 BYN
АРТИКУЛ:
789182-parent
| Размер | 180×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Sonata II-Ravak |
| Артикул | C636R00000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Sonata II 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 487,0 BYN
АРТИКУЛ:
789176-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Sonata II-Ravak |
| Артикул | C635R00000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Sonata II 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 476,0 BYN
АРТИКУЛ:
789174-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Sonata II-Ravak |
| Артикул | C634R00000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Sonata II 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 446,0 BYN
АРТИКУЛ:
789172-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Sonata II-Ravak |
| Артикул | C633R00000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 225 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |