Главная страница » 165 л
Показаны все результаты (8)Сортировка: по рейтингу
165 л
Акриловая ванна Polimat Classic Slim 170×75 с ножками
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
652940-parent
Квариловая ванна Villeroy&Boch Squaro Edge 12 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
6 479,0 BYN
АРТИКУЛ:
550556-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Squaro Edge 12-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ170SQE2DV-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
Акриловая ванна Ravak Vanda II 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 538,0 BYN
АРТИКУЛ:
47-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Vanda II-Ravak |
| Артикул | CO11000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho One 160×70, подголовник
Оценка 0 из 5
В наличии
1 001,0 BYN
АРТИКУЛ:
593011-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | One-Lavinia Boho |
| Артикул | 3701006P |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Rock 150×75
Оценка 0 из 5
В наличии
768,0 BYN
АРТИКУЛ:
618498-parent
| Размер | 150×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Rock-Lavinia Boho |
| Артикул | 37070050 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho One 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
760,0 BYN
АРТИКУЛ:
593009-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | One-Lavinia Boho |
| Артикул | 37010060 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Vento Mitra 140×70
Оценка 0 из 5
В наличии
395,0 BYN
АРТИКУЛ:
693805-parent
| Размер | 140×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Vento |
| Серии | Mitra-Vento |
| Артикул | 4811630000843 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Domani-Spa Classic 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
341,0 BYN
АРТИКУЛ:
229977-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Domani-Spa |
| Серии | Classic-Domani-Spa |
| Артикул | DS02Cl15070 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |