Главная страница » Campanula II-Ravak
Отображение единственного товара
Campanula II-Ravak
Акриловая ванна Ravak Campanula II 180×80
АРТИКУЛ:
1441-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 296,0 BYN| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Campanula II-Ravak |
| Артикул | CB21000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |