Главная страница » C741300000
Отображение единственного товара
C741300000
Акриловая ванна Ravak Chrome Slim 170×75
АРТИКУЛ:
655731-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 241,0 BYN| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Chrome Slim-Ravak |
| Артикул | C741300000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Объем | 225 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |