Главная страница » Ravak » Страница 3
Отображение 25–32 из 32Сортировка: по рейтингу
Ravak
Акриловая ванна Ravak Classic 150×70
АРТИКУЛ:
391-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 335,0 BYN| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Classic-Ravak |
| Артикул | C521000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Domino Plus 160×70
АРТИКУЛ:
626908-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 163,0 BYN| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Domino Plus-Ravak |
| Артикул | C621R00000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Domino Plus 150×70
АРТИКУЛ:
620878-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 064,0 BYN| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Domino Plus-Ravak |
| Артикул | C641R00000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 225 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Gentiana 150×150, угловая двухместная
АРТИКУЛ:
51-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 952,0 BYN| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Gentiana-Ravak |
| Артикул | CG01000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak New Day 140×140, угловая двухместная
АРТИКУЛ:
1464-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 774,0 BYN| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | New Day-Ravak |
| Артикул | C651000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 235 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 150×100, левая
АРТИКУЛ:
388-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 453,0 BYN| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C441000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Chrome 150×70
АРТИКУЛ:
1442-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 864,0 BYN| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Chrome-Ravak |
| Артикул | C721000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |