Главная страница » 220 л
Отображение 1–12 из 41Сортировка: по рейтингу
220 л
Гидромассажная ванна Gemy G9046 II O 171×99, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
12 712,5 BYN
АРТИКУЛ:
561574-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9046 II O 171×99, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
12 712,5 BYN
АРТИКУЛ:
561572-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9085 K 180×116, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
9 955,6 BYN
АРТИКУЛ:
562227-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9085 K 180×116, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
9 955,6 BYN
АРТИКУЛ:
574-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9046-II K 171×99, правая+аэромассаж
Оценка 0 из 5
В наличии
8 041,0 BYN
АРТИКУЛ:
478-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9046-II K 171×99, левая+аэромассаж
Оценка 0 из 5
В наличии
8 041,0 BYN
АРТИКУЛ:
477-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9046-II B 171×99, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
5 628,7 BYN
АРТИКУЛ:
476-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9046-II B 171×99, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
5 628,7 BYN
АРТИКУЛ:
475-parent
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 180×80, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
3 240,4 BYN
АРТИКУЛ:
799435-parent
| Размер | 179.6×80.1 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924297549 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179.6 см |
| Ширина | 80.1 см |
| Глубина | 49.9 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна BAS Алегра 150×90 Стандарт, угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 965,0 BYN
АРТИКУЛ:
549493-parent
| Размер | 150×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Алегра-BAS |
| Артикул | ВГ00002 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Алегра 150×90 Стандарт, угловая, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 965,0 BYN
АРТИКУЛ:
549494-parent
| Размер | 150×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Алегра-BAS |
| Артикул | ВГ00007 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 2.0 160×75 с клапаном глянц. белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 811,0 BYN
АРТИКУЛ:
780838-parent