Главная страница » C731000000
Отображение единственного товара
C731000000
Акриловая ванна Ravak Chrome 160×70
АРТИКУЛ:
1443-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 944,0 BYN| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Chrome-Ravak |
| Артикул | C731000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |