Главная страница » 195 л
Отображение 1–12 из 19Сортировка: по рейтингу
195 л
Акриловая ванна Ravak Chrome 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 944,0 BYN
АРТИКУЛ:
1443-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Chrome-Ravak |
| Артикул | C731000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Vanda II 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 775,0 BYN
АРТИКУЛ:
1496-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Vanda II-Ravak |
| Артикул | CP21000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Универсал Эталон 170×70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 687,0 BYN
АРТИКУЛ:
621417-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Эталон-Универсал |
| Артикул | 112314_27356 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Универсал Сибирячка 150х75, c ручками (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 600,5 BYN
АРТИКУЛ:
1557-parent
Чугунная ванна Универсал Сибирячка 150х75 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 500,1 BYN
АРТИКУЛ:
1147-parent
Стальная ванна BLB Sanitana Universal HG 170×75 с ножками, B75H+APMROBZF
Оценка 0 из 5
В наличии
1 402,1 BYN
АРТИКУЛ:
795447-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Universal-Sanitana |
| Артикул | S398043AH000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Gracia 160×95, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 356,9 BYN
АРТИКУЛ:
902-parent
| Размер | 160×95 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Gracia-1Marka |
| Артикул | Ванна «GRACIA» 160*95 R |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Gracia 160×95, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 356,9 BYN
АРТИКУЛ:
901-parent
| Размер | 160×95 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Gracia-1Marka |
| Артикул | Ванна «GRACIA» 160*95 L |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Future 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 351,2 BYN
АРТИКУЛ:
525-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Future-Riho |
| Артикул | B073001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Raguza 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 288,7 BYN
АРТИКУЛ:
912-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Raguza-1Marka |
| Артикул | Ванна «RAGUZA» 180*80 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Polimat Classic 170×70 с ножками
Оценка 0 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
640031-parent
Акриловая ванна Lavinia Boho Art II 170×72.5 угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
894,0 BYN
АРТИКУЛ:
618506-parent
| Размер | 170×72.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Art II-Lavinia Boho |
| Артикул | 3713170L |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 72.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |