-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Ravak » Акриловая ванна Ravak Vanda II 170×70
1 775,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Ravak Vanda II 170×70 CP21000000 из высококачественного санитарного литьевого акрила Lucite (Англия).
Свойства акрила. Толщина стенок до 6 мм. Антибактериальная поверхность. Ванны армируют полиэстеровой смолой со стекловолокном. Изделие долго остается теплым, не деформируется и не трескается. Ванна Ravak Vanda II 170×70 см сохраняет первоначальный блестящий белоснежный цвет и форму на протяжении всего срока службы.
Производство. Компания Ravak крупнейший производитель сантехники в Чехии с 1991 года. Изделия изготавливают по собственным запатентованным технологиям. Ванны производят только в Чехии.
Качество. Сантехнику чешской компании Ravak считают эталоном качества и премиального дизайна.
Дизайн. Разработка уникального внешнего вида продукции одно из основных достоинств торговой марки Ravak. Компания сотрудничает с ведущими европейскими дизайнерами, такими как Кристоф Носалом (студия Nosal design) и Ахимом Шторцом (студия Design Storz). Изделия оригинальные и практичные. Все ванны обладают изысканным стилем и лаконичной формой, лучшей эргономикой для максимально комфортного и приятного купания.
Гарантия. Продолжительная гарантия от завода — 10 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительные комплектующие опорой (ножки), передней и боковой панелями, шторкой, подголовником, хромотерапией H2O (подводное освещение), смесителем, сифоном.
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Vanda II-Ravak |
| Артикул | CP21000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт