Главная страница » Ванны » Ванны из искусственного камня » Страница 2
Отображение 13–24 из 81Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Цвет
Материал
Размер
Бренд
Гидромассаж
Ванны из искусственного камня
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 R 160×70 правая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 779,0 BYN
АРТИКУЛ:
786328-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924293237 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 L 160×70 левая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 779,0 BYN
АРТИКУЛ:
786326-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924293244 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Дубай 160×80 отдельностоящая, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 750,0 BYN
АРТИКУЛ:
780598-parent
| Размер | 159.7×78.4 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Дубай-Belux |
| Артикул | 4810924289186 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 159.7 см |
| Ширина | 78.4 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 160×75
Оценка 0 из 5
В наличии
4 651,0 BYN
АРТИКУЛ:
550430-parent
| Размер | 160×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ160OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 125 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
4 568,0 BYN
АРТИКУЛ:
550449-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ180OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 R 160×70 правая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 552,2 BYN
АРТИКУЛ:
786330-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924288899 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
4 140,0 BYN
АРТИКУЛ:
550451-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ177OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 135 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
4 140,0 BYN
АРТИКУЛ:
550446-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ170OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 135 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Атланта 170×75 пристенная
Оценка 0 из 5
В наличии
3 950,0 BYN
АРТИКУЛ:
654884-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924281937 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | нестандартная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 54.1 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Арго АР-1750 175×80 отдельностоящая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 894,4 BYN
АРТИКУЛ:
799310-parent
| Размер | 175.3×80.6 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Арго-Belux |
| Артикул | 4810924296795 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 175.3 см |
| Ширина | 80.6 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Объем | 320 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Осло ОС-1700 170×75, отдельностоящая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
3 749,2 BYN
АРТИКУЛ:
786324-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Осло-Belux |
| Артикул | 4810924290649 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Сиртаки ВСР-1750 175×90, отдельностоящая, белый 1
Оценка 0 из 5
В наличии
3 696,3 BYN
АРТИКУЛ:
636562-parent
| Размер | 174.7×89.7 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Сиртаки-Belux |
| Артикул | 4810924268129 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 174.7 см |
| Ширина | 89.7 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |