Главная страница » кварил
Показаны все результаты (6)Сортировка: по рейтингу
кварил
Квариловая ванна Villeroy&Boch Squaro Edge 12 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
6 479,0 BYN
АРТИКУЛ:
550556-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Squaro Edge 12-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ170SQE2DV-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
Квариловая ванна Villeroy&Boch My Art 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
5 297,0 BYN
АРТИКУЛ:
550463-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | My Art-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ170MYA2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 160×75
Оценка 0 из 5
В наличии
4 651,0 BYN
АРТИКУЛ:
550430-parent
| Размер | 160×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ160OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 125 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
4 568,0 BYN
АРТИКУЛ:
550449-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ180OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
4 140,0 BYN
АРТИКУЛ:
550451-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ177OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 135 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
4 140,0 BYN
АРТИКУЛ:
550446-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ170OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 135 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |