Главная страница » Ванны » Ванны из искусственного камня » Страница 6
Отображение 61–72 из 81Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Цвет
Материал
Размер
Бренд
Гидромассаж
Ванны из искусственного камня
Ванна из искусственного камня Belux Омега Ом-1700 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 848,8 BYN
АРТИКУЛ:
122338-parent
| Размер | 169×74 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Омега-Belux |
| Артикул | 4810924211545 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 44 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 150×75, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
1 791,0 BYN
АРТИКУЛ:
799358-parent
| Размер | 150.2×75.1 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924298683 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150.2 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 170 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Импульс ВИ-1500 150×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 768,9 BYN
АРТИКУЛ:
122115-parent
| Размер | 148.5×74.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Импульс-Belux |
| Артикул | 4810924188526 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 148.5 см |
| Ширина | 74.5 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 150×70, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
1 726,9 BYN
АРТИКУЛ:
799356-parent
| Размер | 149.7×70.2 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924296733 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149.7 см |
| Ширина | 70.2 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 150 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Элит ВЭ-1500 150×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 713,6 BYN
АРТИКУЛ:
122111-parent
| Размер | 148.5×74.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Элит-Belux |
| Артикул | 4810924187772 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 148.5 см |
| Ширина | 74.5 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Вена ВВ-1600 160×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 600,7 BYN
АРТИКУЛ:
122334-parent
| Размер | 160×75 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Вена-Belux |
| Артикул | 4810924211675 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | асимметричная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Классика ВК-1500 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 584,7 BYN
АРТИКУЛ:
121971-parent
| Размер | 147.5×68.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Классика-Belux |
| Артикул | 4810924031686 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 147.5 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Salini Sofia Wall 170×80, S-Stone белый матовый
Оценка 0 из 5
В наличии
12 465,0 BYN
АРТИКУЛ:
778525-parent
| Размер | 170×79.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Salini |
| Серии | Sofia Wall-Salini |
| Артикул | 102522M |
| Страна | Россия |
| Форма | овальная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 290 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Salini Alda 160×80 отдельностоящая, S-Sense белый глянцевый
Оценка 0 из 5
В наличии
8 625,0 BYN
АРТИКУЛ:
772866-parent
Ванна из искусственного камня Belux Атланта 170×75 пристенная, solid surface, черный матовый 19
Оценка 0 из 5
В наличии
7 137,5 BYN
АРТИКУЛ:
780579-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924291172 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | черный. белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Roca Ariane 165×75, отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
7 098,0 BYN
АРТИКУЛ:
551185-parent
Ванна из искусственного камня Polimat Ida 150×75 отдельностоящая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 992,4 BYN
АРТИКУЛ:
653325-parent