Главная страница » 175 л
Отображение 1–9 из 10Сортировка: по рейтингу
175 л
Акриловая ванна 1Marka Calypso 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
11 130,4 BYN
АРТИКУЛ:
1386-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Calypso-1Marka |
| Артикул | Ванна «CALYPSO» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
4 568,0 BYN
АРТИКУЛ:
550449-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ180OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна BAS Ибица 150×70 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
2 713,0 BYN
АРТИКУЛ:
549395-parent
Гидромассажная ванна BAS Верона 150×70 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
2 674,0 BYN
АРТИКУЛ:
549404-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Верона-BAS |
| Артикул | ВГ00319 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Aura 150×105, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 152,4 BYN
АРТИКУЛ:
908-parent
| Размер | 150×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Aura-1Marka |
| Артикул | Ванна «AURA» 150*105 L |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Dipsa 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 152,4 BYN
АРТИКУЛ:
916-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Dipsa-1Marka |
| Артикул | Ванна «DIPSA»170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Aura 150×105, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 152,4 BYN
АРТИКУЛ:
907-parent
| Размер | 150×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Aura-1Marka |
| Артикул | Ванна «AURA» 150*105 R |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Arabella 140×75
Оценка 0 из 5
В наличии
751,5 BYN
АРТИКУЛ:
584578-parent
| Размер | 140×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Arabella-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0080000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Bali 160×70, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
672,0 BYN
АРТИКУЛ:
609537-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Bali-Bonito Home |
| Артикул | BH-BA-201-160/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |