Главная страница » 4810924293244
Отображение единственного товара
4810924293244
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 L 160×70 левая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 779,0 BYN
АРТИКУЛ:
786326-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924293244 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |