Главная страница » UBQ177OBE2V-01
Отображение единственного товара
UBQ177OBE2V-01
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
4 140,0 BYN
АРТИКУЛ:
550451-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ177OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 135 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |