Главная страница » Ванны » Ванны из искусственного камня
Отображение 1–12 из 81Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Цвет
Материал
Размер
Бренд
Гидромассаж
Ванны из искусственного камня
Ванна из искусственного камня Roca Raina 159×79, отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
9 625,0 BYN
АРТИКУЛ:
551188-parent
Ванна из искусственного камня Belux Атланта ВА-1700 170×75 пристенная, с подсветкой, solid surface, бел.матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
7 111,0 BYN
АРТИКУЛ:
780577-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924289162 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 59 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Атланта ВА-1700 170×75 пристенная, с подставкой, solid surface, бел.матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
6 895,4 BYN
АРТИКУЛ:
780575-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924289179 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 59 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Квариловая ванна Villeroy&Boch Squaro Edge 12 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
6 479,0 BYN
АРТИКУЛ:
550556-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Squaro Edge 12-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ170SQE2DV-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 L 160×70 левая, solid surface, черный матовый 19
Оценка 0 из 5
В наличии
5 700,0 BYN
АРТИКУЛ:
780585-parent
| Размер | 160.3×70.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924289209 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160.3 см |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый. черный |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 R 160×70 правая, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
5 400,0 BYN
АРТИКУЛ:
780583-parent
| Размер | 160.3×70.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924289216 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160.3 см |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 L 160×70 левая, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
5 400,0 BYN
АРТИКУЛ:
780581-parent
| Размер | 160.3×70.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924289193 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160.3 см |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Атланта ВА-1700 170×75 пристенная, с подсветкой
Оценка 0 из 5
В наличии
5 357,3 BYN
АРТИКУЛ:
779088-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924287359 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | нестандартная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 59 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Квариловая ванна Villeroy&Boch My Art 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
5 297,0 BYN
АРТИКУЛ:
550463-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | My Art-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ170MYA2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Арго АР-1750 175×80 отдельностоящая, solid surface, бел.матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
5 101,4 BYN
АРТИКУЛ:
799314-parent
| Размер | 175.3×80.6 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Арго-Belux |
| Артикул | 4810924297556 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 175.3 см |
| Ширина | 80.6 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Объем | 320 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Ариэль АР-1700 170×75 отдельностоящая, solid surface, бел.матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 960,5 BYN
АРТИКУЛ:
799306-parent
| Размер | 170.5×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Ариэль-Belux |
| Артикул | 4810924298010 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 170.5 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 41.7 см |
| Объем | 320 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Берген Бг-1700 170×65 отдельностоящая, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 900,0 BYN
АРТИКУЛ:
780587-parent
| Размер | 168.3×66.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Берген-Belux |
| Артикул | 4810924290700 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 168.3 см |
| Ширина | 66.5 см |
| Глубина | 59.1 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |