Главная страница » Belux » Страница 2
Отображение 13–24 из 61Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Цвет
Материал
Размер
Гидромассаж
Belux
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 R 160×70 правая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 552,2 BYN
АРТИКУЛ:
786330-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924288899 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Атланта 170×75 пристенная
Оценка 0 из 5
В наличии
3 950,0 BYN
АРТИКУЛ:
654884-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924281937 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | нестандартная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 54.1 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Арго АР-1750 175×80 отдельностоящая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 894,4 BYN
АРТИКУЛ:
799310-parent
| Размер | 175.3×80.6 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Арго-Belux |
| Артикул | 4810924296795 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 175.3 см |
| Ширина | 80.6 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Объем | 320 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Осло ОС-1700 170×75, отдельностоящая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
3 749,2 BYN
АРТИКУЛ:
786324-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Осло-Belux |
| Артикул | 4810924290649 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Сиртаки ВСР-1750 175×90, отдельностоящая, белый 1
Оценка 0 из 5
В наличии
3 696,3 BYN
АРТИКУЛ:
636562-parent
| Размер | 174.7×89.7 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Сиртаки-Belux |
| Артикул | 4810924268129 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 174.7 см |
| Ширина | 89.7 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Колизей ВК 175×90 отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 602,3 BYN
АРТИКУЛ:
627933-parent
| Размер | 174.5×90.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Колизей-Belux |
| Артикул | 4810924267320 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 174.5 см |
| Ширина | 90.1 см |
| Глубина | 50.7 см |
| Объем | 269 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Анжело Ан 165×80 отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 554,9 BYN
АРТИКУЛ:
627927-parent
| Размер | 164.4×79.9 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Анжело-Belux |
| Артикул | 4810924266507 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 164.4 см |
| Ширина | 79.9 см |
| Глубина | 48.7 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Дубай 160×80 отдельностоящая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
3 543,8 BYN
АРТИКУЛ:
799460-parent
| Размер | 159.7×78.4 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Дубай-Belux |
| Артикул | 4810924293268 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 159.7 см |
| Ширина | 78.4 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Монро 175×90 отдельностоящая, белый 1
Оценка 0 из 5
В наличии
3 535,3 BYN
АРТИКУЛ:
619515-parent
| Размер | 174.7×89.7 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Монро-Belux |
| Артикул | 4810924265807 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 174.7 см |
| Ширина | 89.7 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 180×80, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
3 240,4 BYN
АРТИКУЛ:
799435-parent
| Размер | 179.6×80.1 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924297549 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179.6 см |
| Ширина | 80.1 см |
| Глубина | 49.9 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170x110R угловая, правая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 115,9 BYN
АРТИКУЛ:
645553-parent
| Размер | 169.9×109.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924270702 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 109.3 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170x110L угловая, левая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 115,9 BYN
АРТИКУЛ:
645547-parent
| Размер | 169.9×109.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924269553 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 109.3 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |