Главная страница » Belux » Страница 4
Отображение 37–48 из 61Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Цвет
Материал
Размер
Гидромассаж
Belux
Ванна из искусственного камня Belux Виктория ВВИ-180×80, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 064,5 BYN
АРТИКУЛ:
645563-parent
| Размер | 180×80.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Виктория-Belux |
| Артикул | 4810924269225 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80.3 см |
| Глубина | 49.7 см |
| Объем | 290 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 170×75, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 043,2 BYN
АРТИКУЛ:
799422-parent
| Размер | 170.2×75.1 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924296771 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170.2 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 47.8 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Юлия ВЮ-1700 170×75, отдельностоящая, белый 1
Оценка 0 из 5
В наличии
2 022,9 BYN
АРТИКУЛ:
636564-parent
| Размер | 170×75.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Юлия-Belux |
| Артикул | 4810924271419 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75.3 см |
| Глубина | 45.3 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 170×70, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
1 992,8 BYN
АРТИКУЛ:
799406-parent
| Размер | 168.5×69.8 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924296764 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 168.5 см |
| Ширина | 69.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 160×75, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
1 988,6 BYN
АРТИКУЛ:
799379-parent
| Размер | 159.6×75.1 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924296757 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159.6 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 47.8 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Виктория ВВИ-170×75, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
1 964,5 BYN
АРТИКУЛ:
645558-parent
| Размер | 170×75.4 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Виктория-Belux |
| Артикул | 4810924269218 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75.4 см |
| Глубина | 49.7 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Омега ВО2-1700 170×90
Оценка 0 из 5
В наличии
1 959,3 BYN
АРТИКУЛ:
122339-parent
| Размер | 169×89 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Омега-Belux |
| Артикул | 4810924219442 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 44 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 160×70, Solid Surface (белый матовый), 159.2×69.3 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 826,3 BYN – 3 240,4 BYNДиапазон цен: 2 826,3 BYN – 3 240,4 BYN
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
АРТИКУЛ:
799366
| Вес | 110 кг |
|---|---|
| Размер | 149.5×70 см, 169.5×70 см, 159.2×69.3 см, 159.5×75 см, 169.5×75 см, 179.5×79.5 см |
| Бренд | Belux |
| Цвет | белый матовый |
| Материал | искусственный камень |
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 160×70, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
1 956,7 BYN
АРТИКУЛ:
799366-parent
| Размер | 159.2×69.3 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924296740 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159.2 см |
| Ширина | 69.3 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 167 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Элит ВЭ-1700 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 954,3 BYN
АРТИКУЛ:
122113-parent
| Размер | 168×74.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Элит-Belux |
| Артикул | 4810924187789 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 74.5 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Импульс ВИ-1700 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 858,0 BYN
АРТИКУЛ:
122333-parent
| Размер | 168×74 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Импульс-Belux |
| Артикул | 4810924188533 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 39 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Омега Ом-1700 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 848,8 BYN
АРТИКУЛ:
122338-parent
| Размер | 169×74 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Омега-Belux |
| Артикул | 4810924211545 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 44 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |