Главная страница » Belux
Отображение единственного товара
Belux
Ванна из искусственного камня Belux Триумф 170×80 отдельностоящая, черный
Оценка 0 из 5
В наличии
6 780,5 BYN
АРТИКУЛ:
654846-parent
| Размер | 173×81 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Триумф-Belux |
| Артикул | 4810924280961 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Объем | 330 л |
| Цвет | черный |
| Ручки | нет |