Главная страница » 55 см
Показаны все результаты (8)Сортировка: по рейтингу
55 см
Акриловая ванна 1Marka Aima Dolce Vita 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
4 310,8 BYN
АРТИКУЛ:
538771-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Aima Dolce Vita-1Marka |
| Артикул | Ванна «DOLCE VITA» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Aima Aima Dolce Vita 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
4 039,2 BYN
АРТИКУЛ:
538779-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Aima Dolce Vita-1Marka |
| Артикул | Ванна «DOLCE VITA» 180*80 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем | 257 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Aima Omega 180×180, отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 403,8 BYN
АРТИКУЛ:
1385-parent
| Размер | 180×180 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Aima Omega-1Marka |
| Артикул | Ванна «OMEGA» 180*180 круглая |
| Страна | Россия |
| Форма | круглая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем | 415 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |